人人妻人人做人人爽|高h视频在线免费观看|国产在线无遮挡免费观看|国产69精品久久久久熟女|日韩a无v码在线播放免费|亚洲欧美日韩人成在线播放|国产成人久久精品流白浆网站|91视色国内揄拍国内精品人妻

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2023-11-02 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司測控保護裝置更新改造項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、  中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

許繼電氣股份有限公司

南京力導(dǎo)電氣股份有限公司

南京帕興電力科技有限公司

投標報價(元)

498600.00

557200.00

420000.00

報價得分

97.27

95.49

84.45

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

廣州市揚新技術(shù)研究有限責(zé)任公司

未提供稅收社保證明

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:許繼電氣股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-03 00:00:00起至2023-11-05   23:59:59止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 0518-85605973

        紀委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團監(jiān)督電話:0518-85509651 

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                   日期:2023/11/02

阿拉善左旗| 民勤县| 墨竹工卡县| 盐边县| 龙游县| 个旧市| 南阳市| 年辖:市辖区| 兴隆县| 昭苏县| 靖边县| 理塘县| 延寿县| 夹江县| 镇宁| 吉木乃县| 恩平市| 宜昌市| 常山县| 宁津县| 呼和浩特市| 青海省| 平武县| 蒙阴县| 阿拉善右旗| 福海县| 宁海县| 邯郸县| 桂林市| 牡丹江市| 吉安县| 文成县| 邵武市| 河池市| 扎赉特旗| 醴陵市| 惠来县| 正安县| 古浪县| 垣曲县| 苍山县|