人人妻人人做人人爽|高h视频在线免费观看|国产在线无遮挡免费观看|国产69精品久久久久熟女|日韩a无v码在线播放免费|亚洲欧美日韩人成在线播放|国产成人久久精品流白浆网站|91视色国内揄拍国内精品人妻

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

安全“五位一體”平臺中標候選人公示

發(fā)布時間:2022-04-29 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,安全“五位一體”平臺的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

賽昇信息技術(shù)研究院江蘇有限公司

江蘇移動信息系統(tǒng)集成有限公司

中匯宏飛智能科技無錫有限公司

綜合得分

95.44

93.03

67.73

投標報價()

678700

650000

746000

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

中電鴻信信息科技有限公司

項目負責人未提供勞動合同

2

江蘇有線數(shù)據(jù)網(wǎng)絡(luò)有線責任公司

項目負責人未提供勞動合同

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

\

\

\

   4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:賽昇信息技術(shù)研究院江蘇有限公司

  本中標候選人公示期自2022-4-29 00:00:00起至2022-5-6 23:59:59止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:孫工  18936668098 

招標人:連云港杜鐘新奧神氨綸有限公司

                                                         日期:2022/4/29

宜兰市| 昌乐县| 杭锦旗| 丹巴县| 达日县| 六盘水市| 临海市| 体育| 徐水县| 巴林右旗| 漳州市| 景洪市| 台前县| 湖口县| 保定市| 平阳县| 定南县| 响水县| 阜平县| 彰化市| 高阳县| 安多县| 伊通| 乐陵市| 龙山县| 舒城县| 渑池县| 赣榆县| 炎陵县| 通化市| 集安市| 绥棱县| 安吉县| 六安市| 石家庄市| 闸北区| 平潭县| 南乐县| 彰化市| 额济纳旗| 亚东县|