人人妻人人做人人爽|高h视频在线免费观看|国产在线无遮挡免费观看|国产69精品久久久久熟女|日韩a无v码在线播放免费|亚洲欧美日韩人成在线播放|国产成人久久精品流白浆网站|91视色国内揄拍国内精品人妻

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2021-08-13 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號(hào)桿高壓線路平移架設(shè)工程材料配電箱項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇上德電氣有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

26900.00 

28859.00 

30110.47

    2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港天路電氣成套設(shè)備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供繳納稅收及社保證明

    4、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標(biāo)人:北京合縱科技股份有限公司

  本中標(biāo)候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960



招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                  日期:2021/08/13


新和县| 天峨县| 阿鲁科尔沁旗| 宜章县| 旺苍县| 皋兰县| 馆陶县| 色达县| 托克托县| 南和县| 江都市| 平阳县| 城口县| 台东县| 神农架林区| 当雄县| 台南市| 九龙城区| 嘉峪关市| 周口市| 商水县| 崇阳县| 旬阳县| 吉木萨尔县| 偃师市| 德昌县| 沧源| 新源县| 泸州市| 宁明县| 普洱| 青川县| 黄大仙区| 晋城| 宁武县| 佛坪县| 息烽县| 金溪县| 大英县| 林周县| 普定县|